| Автор | Тема: Чип самолечения + Титановые щитки |
*Feik*
|
|
35
18 единиц повреждений с каждого выстрела
Не тупи.
Или я чего-то не понимаю? |
|
Perfarator
|
|
34 Брелок с логотипом. Увеличивает выносливость и БОНУС САМОЛЕЧЕНИЯ на две
единицы.
где аналогичная надпись на щитках? где вообще хоть какое то упоминание о
бонусах? |
|
pitiful
|
|
давненько, так мне не было весело... |
|
MAXAH
|
|
41. Или я чего-то не понимаю?...
Ты близок к истине :D |
|
VICHSS
|
|
41 они не прибавляют тебе их к здоровью |
|
Perfarator
|
|
41 да ударили на 100 он скомпенсировал удар, дошло только 82 урона |
|
| Тема закрыта *Feik* |