| Автор | Тема: именные ПП |
*apofis*
|
|
Недавно кто то сделал именной пп с передачей.. |
|
фик знает кто)
|
|
пошарился по енькиному сайтенгу нашел только 1 пистоль на 19 ходов у Прже :)
остальные все 15 и меньше
даж не подумал бы что их так много тут Оо |
|
__BOK__
|
|
Вообще не чесно.
У вех ПП Дальность больше чем у пулеметов,но меньше чем у авто.
Вопрос почему нельзя Сделать ПП на 29 Ходов? Было бы в полне нормально. |
|
DoThatFast
|
|
43: Вообще если честно, это чит:) |
|
hoarfrost
|
|
44 по моим наблюдениям в 90% ультимакс выноит мтары...
где тут чит,? это при том что у ультимакса дальность 22 а у мтаров 24 |
|
SerJMara
|
|
DoThatFast
|
|
45: Чит по соотношению не к именному пулику, а к остальным игрокам. |
|
*apofis*
|
|
А потому что пулик на 25 ходов и 18-28 пульки сдать проще, чем максименной ПП А
стоят одинаково. |
|