Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мой прогноз сбывается
1
2
3
Автор
Тема: мой прогноз сбывается
arodger
41
написано: 1.06.2011 11:04:22
в синд нормальный так и не взяли?
cheshirkot
42
написано: 1.06.2011 11:32:43
41.
тот синд который берет к себе таких как апельс, 3Днарезку или винни007 - сложно
считать нормальным, не?
Mazeratti89
43
2
написано: 1.06.2011 12:26:21
42 че за нарезка
алла викторовна
44
написано: 1.06.2011 17:39:19
26 никогда сутками не играла. если так подумать, то не играю уже может год.
40 намекаешь, что не сама всего добилась? было миллион возможностей, когда что
то дарить пытались, отказывала.
1
2
3
К списку тем