| Автор | Тема: ЖК |
копач
|
|
40 мне как сайгаку лучше второй шаг |
|
GoLoD(TLIF)
|
|
Прже, ноют те, кому хватало :) |
|
GoLoD(TLIF)
|
|
Кстати о ПТС особо не ноют последние пол года, вроде как боле или менее хватает) |
|
realmad91
|
|
да убрать вообще бонусы тогда, ведь абсолютно всем птс же не хватает) |
|
Her_man
|
|
Техосмотр отменили. Может и ПТС отменят? lol;>) |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
Дык, все пользовались ЖК потому что остальные бонусы полная хрень и их вообще
нерационально покупать. Была бы достойная альтернатива ЖК, покупали бы другие
бонусы. |
|
Сан_Саныч
|
|
А кто-нибудь понял зачем ее убрали? Я не смог придумать никакого обьяснения. |
|
Андруха
|
|
47...500 плюсов тебе
зачем убрали то?
КН рулит? кто-то поныл что ай как плохо воевать напротив перса с ЖК???
Вот это решение -полнейшее УГ |
|