| Автор | Тема: а кого хотите вы купить? ) |
ы ))
|
|
а 40 самый умный, ага. на личности не переходи -_- |
|
фик знает кто)
|
|
обсуждают нафига каа енотов на 62 ляма гб чтоли?
ну наверное именнуху делает
или о чем тема?) |
|
Lopis 666
|
|
я наверное сильно тупой, но так и не понял о чем речь =/
объясните кто нибудь) |
|
Diezestoff
|
|
У удава в протоколе передач смотри:
29.05.11 14:06 Передано $60000000 от Vih : pokupka personaza kaa 60/198
О, Божей мой, что бы это могло быть, а-а-а??! |
|
TROLZA
|
|
У удава просто действие фишки заканчивается, продлевать нужно =) |
|
Grenadium
|
|
это квест для виха от администрации. Чтобы не скучал. |
|
Заточенный
|
|
мда...я слишком мелко плаваю :) |
|
MAGNUM-357
|
|