Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умение владения снайперкой
1
2
3
Автор
Тема: Умение владения снайперкой
Mazeratti89
41
написано: 28.05.2011 17:10:20
я за квесты на снайпу плачу 3,5к.
самые дешевые квесты.
Jimmy Banditto
42
написано: 28.05.2011 17:11:22
35 тут как раз другая ситуация - я какбэ был снайпером, а остальное как-то само
прилипло, причем нет так давно. :)
(Посторонним В)
43
написано: 28.05.2011 17:36:19
40 так 23 силы чистых, на ГРГ добавил силы, так как решил на гренах съэкономить,
плюс я на [G], курс скачет же, заливай водоросли ежесуточно по 29 ГБ, и я курс
стабилизирую. Неделю продержишься?
skif88
44
написано: 28.05.2011 19:39:18
43 смешной. я на Z перебрался только изза этого. прокачать снипки квестами. свои
проблемы нужно решать самому.
1
2
3
К списку тем