| Автор | Тема: Графические бои |
Log in
|
|
40.
Не знаю )
Наверное тогда дальность глоба берется |
|
SuperPUNK
|
|
Vih
|
|
xozu
oni interesnee obschix, tam nado mozg vkluchatj i produmivatj xodi na neskolko
xodov vpered
zal tolko ix malo |
|
SuperPUNK
|
|
43 как думаеш как увеличить популярность етого вида боев? |
|
The Blind One
|
|
заявок мало и интересно только с пулем\глобом\ПП. |
|
The Blind One
|
|
40 только у ПП дальность большая, потому проверить не получается. |
|
Vih
|
|
Медиапилот
|
|
Участвовать в 300 графических боях
» 100% выполнено (300 из 300)
хожу глобом качаю песты и авто паралельно |
|
Vih
|
|
konechno ja lublu grafi
Vih за нанесённые повреждения в 4394 HP получает 3137.2 опыта (17093571.5 ->
17096708.7), 3.3 владений |
|
xcom14
|
|
Блин. Не трогайте вы графы... Раньше там только снайпы воевали а сейчас с любым
оружием там воевать можно. |
|