Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я сегодня видел чудо!
1
2
3
Автор
Тема: Я сегодня видел чудо!
-Xaker-
41
написано: 18.05.2011 00:53:49
41 в курсе я про это)
Так просто сказал, потому как когда познакомился с девушкой о которой писал выше
тоже думал ей клаву подарить, потом оказалось она у неё есть, дарить другое
надо))
KOT_ik
42
3
написано: 18.05.2011 01:02:52
41 ты сам с собой общаешься?
эт уж признаки шизофрении..
Dumbbas
43
написано: 18.05.2011 01:42:25
ха ха
1
2
3
К списку тем