| Автор | Тема: Аренда артов |
Горыныч
|
|
титанки ни каму не нужны в аренду?) на долго время?) >_<
Титановые щитки [PB] Бабловозик 102/144 Забрать
за 100к в месяц?) |
|
Горыныч
|
|
40, да лан тебе)
настроение поднялось к ночи) теперь весело стало, а то УГ прям было |
|
Windhose
|
|
Orcer
|
|
42 да дело-то твое) а титаны столько не стоят, тем более на месяц ;) |
|
Горыныч
|
|
Зряченюхослух
|
|
44 там скрытый прескурант |
|
Orcer
|
|
46 ну при таком подходе принято дарить, а не в аренду давать :) |
|
Зряченюхослух
|
|
47 чтоб не сочли продажей за реал ) |
|
taliban34
|
|
Горыныч
|
|
Satorius
|
|
| Тема закрыта Горыныч |