Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд бои (шахид)
1
2
3
Автор
Тема: Синд бои (шахид)
ФикалийныйНасос
41
2
написано: 13.05.2011 19:56:05
дробоводом и гранатометчиком становится играть просто невозможно.
Amolior
42
написано: 13.05.2011 20:06:45
А кем тогда играть (без реала) Снайпером или автоматчиком или пистолетчиком?
МакКоннор
43
-8
написано: 13.05.2011 20:12:17
42, "уйди отсюда, мальчик, не мешай"©Бриллиантовая рука.
Обсуждаемая в сабже проблема тебя коснется лет через пять в лучшем случае :D
1
2
3
К списку тем