Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Трудный выбор :)
1
2
3
Автор
Тема: Трудный выбор :)
NikitosPortos
41
написано: 11.05.2011 23:08:54
36 через ганджабанк 30 руб = 1еун
Americano72
42
написано: 11.05.2011 23:14:42
+10
trust_nobody
43
написано: 11.05.2011 23:16:46
Фуларт + дом. Причём фуларт приоритетнее, на мой взгляд. У меня дом появился
только на 27м или 29м уровне, до этого вполне норм без него справлялся
666_Nord_666
44
написано: 11.05.2011 23:18:32
Дом вещь полезная, без него можно яйки застудить. Так что дом нужен
-DIM666-
45
написано: 11.05.2011 23:19:30
44 она вроде девушка;))
666_Nord_666
46
написано: 11.05.2011 23:57:02
45 ну я образно)
1
2
3
К списку тем