Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здравствуйте
1
2
3
Автор
Тема: Здравствуйте
Фумитокс
41
5
написано: 11.05.2011 16:23:51
38 - да, тут также много украинцев, для них даже игру перевели
http://www.gwars.io/me.ua/
Elverell
42
2
написано: 11.05.2011 16:26:02
41 гад, меня чуть инфаркт не стеганул )))))
Фумитокс
43
написано: 11.05.2011 16:28:43
42 - дык этож было недавно, в 2009 году
Iam Clown
44
написано: 11.05.2011 16:29:51
40 почему ты чемпион.?
Elverell
45
написано: 11.05.2011 16:30:10
43 не следил )
7Luxeon7
46
написано: 11.05.2011 16:32:00
мульт)))
trust_nobody
47
написано: 11.05.2011 16:32:25
44, потому что:
Первые места в рейтингах: 7
Вторые места в рейтингах: 3
чемпионов много довольно-таки, на самом деле)
-GorGon-
48
написано: 11.05.2011 16:32:35
41
як назад повернути?
Elverell
49
2
написано: 11.05.2011 16:33:19
48 ыть ) Капкан щелкнул )
trust_nobody
50
написано: 11.05.2011 16:33:51
48, кукизы вычистить)
Groove_82
51
написано: 11.05.2011 16:34:43
Качай дробовики дальше, до сайги, там мощным будешь
Лорэнгрин
52
2
написано: 11.05.2011 16:40:45
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Iam Clown
53
2
написано: 11.05.2011 16:41:30
Всем спасибо за советы,еще увидимся..
Тема закрыта
Iam Clown
1
2
3
К списку тем