Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый вид рекламы %)
1
2
3
4
Автор
Тема: Новый вид рекламы %)
kottik
41
написано: 12.10.2004 10:17:39
40
999 продавали я видел :)
Vigo Martines
42
написано: 12.10.2004 10:17:50
ну хорош издвеваца...чиво я вам плохого сделал?
XXXSpirit
43
написано: 12.10.2004 10:18:19
а тему то не убирают :) хотя ето оффтоп :)
Черный_Единорог
44
написано: 12.10.2004 10:21:24
41
Да мне писали тоже.. Я спрасила сколько, со мной побоялись видимо разговаривать
:)
Смени пожалуйста надпись человеку )
ЗюЫю
Мой папа раньше развлекался тем что банил меня на форуме чтобы я в аське
ответила. Садист :)
kottik
45
написано: 12.10.2004 10:21:44
хотели канцеляризм - получите :)
kottik
46
написано: 12.10.2004 10:23:11
Модераторы! Снесите тему в оффтопик! Хватит пиарить этого персонажа :)
Черный_Единорог
47
написано: 12.10.2004 10:24:05
45
Ба, великий гуру, моё вам БлагодарЮ :)
Mad Marley
48
написано: 12.10.2004 10:29:11
Я слежу за вами.
Vigo Martines
49
написано: 12.10.2004 10:30:17
да хоть кретив, уберите редиску :-(
Кати Мартинес
50
написано: 12.10.2004 10:31:11
да где все видят редиску ?))
Кати Мартинес
51
написано: 12.10.2004 10:31:24
марля :))
Mad Marley
52
написано: 12.10.2004 10:32:28
51. ;)
kottik
53
написано: 12.10.2004 10:34:07
49
где редиска? уборка предиски закончена давно :)
Vigo Martines
54
написано: 12.10.2004 10:34:51
53
во, пасиб %)
Кати Мартинес
55
написано: 12.10.2004 10:35:58
коть ты в аське есть ?))
kottik
56
написано: 12.10.2004 10:37:55
55
нету :) намек понял :)
Кати Мартинес
57
написано: 12.10.2004 10:38:48
:)
kottik
58
написано: 12.10.2004 10:38:51
54
F5 рулит :)
Уток
59
написано: 12.10.2004 10:41:41
А про перевозку куда писать?
Надо один раздел типа услуг. Куда и птс и синды пойдут.
Vigo Martines
60
написано: 12.10.2004 10:43:38
59
ща и тебя редиской обзовут
1
2
3
4
К списку тем