Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос снипам с паркером
1
2
3
Автор
Тема: вопрос снипам с паркером
Честность
41
написано: 27.04.2011 16:12:06
Бывают конечно криты вылетают,но выше 460 что то неприходилось пульки
пускать.Даже с жаждой +1
+2 не лазил,не знаю.
1
2
3
К списку тем