Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маска вс урон?
1
2
3
Автор
Тема: Маска вс урон?
Another chance
41
написано: 16.04.2011 22:56:39
39 иди грызи чернику, выпендриться не получилось, скис ковбой?
пай девочка
42
написано: 16.04.2011 23:05:17
Не ругайтесь не для этого топ создавала) а уж если приспичило велком к кисо на
форум) Там и помериться можно.
пай девочка
43
написано: 16.04.2011 23:05:36
Не ругайтесь не для этого топ создавала) а уж если приспичило велком к кисо на
форум) Там и помериться можно.
пай девочка
44
написано: 16.04.2011 23:07:11
Спасибо за советы!
Another chance
45
написано: 16.04.2011 23:08:27
44 на здоровье)
(shadows)
46
-2
написано: 16.04.2011 23:55:27
45 метка снипу не нужна )) так что 13 20 50 хоть 10 )) метка нужна снипу ток
если она нужна для ствола а так от нее толку 0 )))
MMSI
47
написано: 17.04.2011 00:05:51
46. толк есть. Чем больше метки, тем больше верояиность попасть, например, в
голову, а не в ногу) Но эту метку дадут погоны. Поэтому всё в хп)
(shadows)
48
написано: 17.04.2011 01:38:08
ну я же и сказал ) шлем погоны своей метки 10 с головой )) в казино работать )
стим пак кушать и будешь в уши шею пахи пулять ))
1
2
3
К списку тем