Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» страйкосет
1
2
3
Автор
Тема: страйкосет
Танюся
41
написано: 12.04.2011 10:40:43
но я бы, наверно пп качала бы дальше)
Indecent
42
написано: 12.04.2011 10:41:14
А если еще потеоретизировать:
Воевать, например, всегда против 2 покемонов. Один из них почти всегда будет
снайпер.
Какова вероятность серийных побед под Хеннесси?
Танюся
43
написано: 12.04.2011 10:49:03
42 - у лефт4лайфа спроси)) мы с ним наперегонки качались)
_Альрауне_
44
написано: 12.04.2011 20:33:05
страйк норм ружжо,бывают конечно непопады,но тут тепло частично решает.Да и без
тепла норм попадаю,противники то на 2 ходах макс стоят ,а видимость там норм,да
и бывает с разлета убивает.
1
2
3
К списку тем