Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 18 метки для Лысого..
1
2
3
Автор
Тема: 18 метки для Лысого..
D u s h m a n
41
написано: 7.04.2011 19:14:43
39 с радостью... сброс последний остался(
ну если не все то до родной бы 20-ку поднял бы
D0ozer
42
написано: 7.04.2011 19:15:10
40 "тогда" сет гос был)
D u s h m a n
43
написано: 7.04.2011 19:15:15
40 спасибо.
D u s h m a n
44
-1
написано: 7.04.2011 19:15:53
34 ни о чём
VmmmV
45
написано: 7.04.2011 19:17:31
42 так я и говорю, что сейчас без метки если, нужно без сета бегать
D u s h m a n
46
написано: 7.04.2011 19:18:46
ну аут предполагает только гос...
UrchinZik
47
написано: 7.04.2011 19:19:30
Ну, сейчас можно мод на урон поставить. Не так, как с сетом, конечно, но все
равно повеселее выбивать должно.
D u s h m a n
48
написано: 7.04.2011 19:20:11
думаю что попинали достаточно, хорошо хоть посоветовали больше. крою.
всем спс..
не думал что мой топ 2 банана удостоится(НЕ СТЁБ)
Тема закрыта
D u s h m a n
1
2
3
К списку тем