| Автор | Тема: квесты на экспу |
Злой Дьявол
|
|
я на своей сосиндовке много не набью |
|
*Белый777*
|
|
квесты на опыт норм,ща взял квест,в итоге больше 4к экспы. |
|
MAXAH
|
|
31. Я вот хотел задать такой же вопрос: "Как ты докачался до 32 с такими
умками?" |
|
GoreGrindGeek
|
|
skif88
|
|
39 не, оффтоп не считается. иначе все оффтоперы ходили бы с 20/10 умелками. |
|
vania z
|
|
43 спокойно и непринуждённо. |
|
MAXAH
|
|
id=82355, я реально не понимаю =)
думаю ты не арендный турбонуп с таким АйДи, так где нужно качаться чтобы
основная умелка на 32 была 19? О_О |
|
GoreGrindGeek
|
|
47. мда, ты явно не был тут в первые годы игры....
как бе за поражения не всегда давали умелку. |
|