| Автор | Тема: шел я значит по своим делам... |
666 киллер 666
|
|
меня в сайго сэте нехожила с прямого без критов |
|
LikeLife
|
|
мне подари че) я как раз щас умку докачаю)) |
|
_LaSeR_
|
|
Я один раз с рыси 4 патрона в ухо сайге попал :) |
|
Vbomg
|
|
40
не всегда 4-ре пульки ложат сайгу |
|
Nightmarre
|
|
если по критам не попадает - сайга не падает |
|
ГонимыеНуждой
|
|
модную по урону рысь как улучшать - пулю или еще урон? |
|
Mortimer
|
|
Если мод на урон, то наверное ещё пулю |
|
Nightmarre
|
|
пулю, Морти прав, бомба будет. |
|
ГонимыеНуждой
|
|
вот я чайник, на рысь пуля не ставится - значит урон |
|