Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Просто интересно)
1
2
3
Автор
Тема: Просто интересно)
Лейтенант К
41
написано: 22.03.2011 09:57:19
+30 у меня с хром все нормально.
Бенджамин
42
написано: 22.03.2011 13:41:01
Мне не понятно: как можно было его не пройти?
Я завалил почти всех неписей с первого раза, некоторых со второго-третьего.
Единственное, что тупанул и взял бонус, а надо было убить, но это мой бок (((
1
2
3
К списку тем