Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спец бой для старших левелов
1
2
3
Автор
Тема: Спец бой для старших левелов
Latev
41
написано: 10.10.2004 13:32:21
40:
опять же не маркеры
kPuwHa
42
написано: 10.10.2004 13:43:36
еслиб не картохи за маркеров не лезли, ещё не известно чем закончится
sobrino
43
написано: 10.10.2004 13:48:58
закончилось бы тем же... каа подошел бы, и картохи снова достреливали только до
него
Latev
44
написано: 10.10.2004 15:23:16
43:
тогда притензии к самому kaa
1
2
3
К списку тем