Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я
1
2
3
Автор
Тема: Я
Я Дикий Мужчина
41
написано: 20.03.2011 11:32:37
походу мне нужен фуларт, которого у меня отродясь не было =)
Я Дикий Мужчина
42
написано: 20.03.2011 12:30:35
12:30, #1 : Одди Поджио стрелял во врага и залепил 11 раз в Я Дикий Мужчина,
который отскочил вправо (5 в плечо, 1 по ногам, 5 в лоб) : -501
это просто ахренеть
JordaN-666
43
написано: 20.03.2011 12:50:46
=) шёл 2039 год, восстание машин в мире почти подавлено, а на форуме люди всё
проклинали и не могли убить членов картеля...
1
2
3
К списку тем