| Автор | Тема: Джокер =) |
ViZZiR
|
|
рыську плюс камуфло сейчас потесчу. |
|
*Sopipetochnik*
|
|
40 +
с рысью намучался но все же одолел его :)+ камуфло и дг |
|
ViZZiR
|
|
А либератор шляпа полная...
Ход идти надо и с прямого не унесет... |
|
ViZZiR
|
|
А почему с 24 жаждой так хреново ложится хелса которая по сути игнорит бронь?... |
|
Nightmarre
|
|
попробую танка с глушаком еще.
С бинокльем неплохо только я заканчиваюсь. В сайгосэте и с камуфлм с прямых
максимум по 5НР выбивает с него, рендомов походу вобше нет... |
|
Харон 700
|
|
ViZZiR
|
|
я танка с хавком положил на ура... |
|
Харон 700
|
|
45. смысл сайги со подарочным шмотом?)))
как только лопатку вынул из кармана сайга = фулгос авто на 10 ходов. )) |
|
ViZZiR
|
|
ViZZiR
|
|
Дата:15.03.11 01:31
От: Босс Отто
Кому: ViZZiR
Тема: Письмо от Отто
Привет.
До меня дошли кое-какие слухи о судьбе моих... компаньонов по бизнесу.
Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос. |
|
| Тема закрыта ViZZiR |