Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Перепись
BumFighter
41
написано: 14.03.2011 20:55:38
38 Одень глобосет ...
Автобус
42
написано: 14.03.2011 20:55:42
+
что вот только теперь со всем этим добром делать?
BumFighter
43
написано: 14.03.2011 20:56:41
42 Хороший вопрос (:
The Blind One
44
написано: 14.03.2011 20:58:02
41 против пуля? о_О
Sandro-2005
45
написано: 14.03.2011 21:00:21
+
VICHSS
46
написано: 14.03.2011 21:01:08
+
*Мать-волчица*
47
написано: 14.03.2011 21:01:38
+ наконец-то)
КрасныйПацифист
48
написано: 14.03.2011 21:04:50
+
BumFighter
49
написано: 14.03.2011 21:05:36
44 с щитками , с сетом и хорошей бронёй всё пройдёт как по маслу
Jaybez
50
написано: 14.03.2011 21:06:19
+ еще в 15.40 по серверу)
алла викторовна
51
2
написано: 14.03.2011 21:06:23
просмотрела тех, кто проставил плюсики.
чего то 40+ не наблюдается
(за исключением ТС) но я не знаю, набрал ли он. (логи боёв глючат уже с пол
часа)
итог - баланс ни к чёрту
Ленуси4ек
52
написано: 14.03.2011 21:06:30
+ и отто тоже замачила
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125612947&rev=1
Sgtopor II
53
написано: 14.03.2011 21:07:36
+
keryaaaa
54
-7
написано: 14.03.2011 21:07:38
1. Я прошел, причем из 8 побед получил 2 мода Barret XM500 [LB] + Титановые
щитки [TB] (оба крайне редкие). Мне ДР Ганжи очень понравился :)
Пузатик
55
написано: 14.03.2011 21:07:44
+
The Blind One
56
написано: 14.03.2011 21:09:32
49 внимание вопрос: куда в глобосет вставляются щитки? ;)
BumFighter
57
написано: 14.03.2011 21:10:52
56 Тогда глоб+хелса и глушитель
Пыж1
58
написано: 14.03.2011 21:12:09
+
The Blind One
59
написано: 14.03.2011 21:12:16
57 парень, ты не понял? :) в глобе все карманы заняты.
tomasalc
60
написано: 14.03.2011 21:14:23
+
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем