| Автор | Тема: продолжение банкета |
Iskander_zul
|
|
40. Ага, только ТЫ потом-же сам и будешь ныть, когда на клоны натыкаться
будешь... |
|
MONGOL57
|
|
что делать с вешями, зачем они теперь нужны, будет ли какое продолжение...??? |
|
LQ-RUS
|
|
42. В гос сдавай. Только чур не вешаться потом! |
|
WarSnak
|
|
жалко что всё кончилось, дайте ещёёёёё.....)))))
Илье спасибо за разнообразие))) |
|
Jimmy Banditto
|
|
Сдал все в гос, места мало. |
|
WarSnak
|
|
у меня рука не подымается сдать в гос. лучше подождать))) |
|
The Blind One
|
|
45 +1
аналогично поступил. мне экипировка для боев нужна. |
|
Пенамбрито
|
|