» Общий Форум » Z, G, P. S
| Автор | Тема: Z, G, P. S | Пригоршня
|
|
вампир мозгоед к ЯДМу залез
и вывод ГБ предрекает ТС
тра-та-та-та та-та-та та-та-та
хватит пока половины горшка!
*жестокий закос под Винни-Пуха. как по стилистике, так и по содержательности
стиха! |
| dcgvcb
|
|
ну если весь SOL согласится чтобы я их по разику убил, то я тоже запасусь на 8
лямов XD |
| Nightmarre
|
|
а я запасаюсь лутом с аута на случай резкого подорожания всего в связи с ДР
Гани. И тотальным голоданием нищебродов типа меня.... |
| Jimmy Banditto
|
|
43 У тебя есть сайга на черный день, зажаришь - голодным не останешься. |
|
К списку тем
|