| Автор | Тема: ТОП Синды) |
ЗЕЛИБОБРА
|
|
(Prison Break)
|
|
Log in
|
|
c0cu4
|
|
36, в 29 нет ни одной ошибки, если что. |
|
щицуха
|
|
Термиты вроде без холодильника жили-помню...Четвёрка.Лупни и Эльдорадо...Дсс и
Гм.Наёмники и ЗС.Да многие были...Многие только название сохранили.Тотал вар,как
мне сказал толстый мужик под лёгким шафе, уже не будет.Осталась история... |
|
щицуха
|
|
Тибет забыл и трёшку...Это так..Уже прошлого нет) |
|
щицуха
|
|
И всё болото лень перечислять... |
|
щицуха
|
|
Тут с боку кричат-форсы..Да.Да.Не буду всех перечислять.Болото..История...Да и
уже не вспомнишь всех.
Тотала нет.Движухи нет.И барон приуныл. |
|
щицуха
|
|
Гадзилла
|
|
45-49, а вам никто не говорил, что флудить плохо? |
|