Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшой соц. опрос
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Небольшой соц. опрос
алла викторовна
41
1
написано: 8.03.2011 20:55:15
36 вих нуб, не жди
Бешенный Ангел_
42
0
написано: 8.03.2011 20:55:17
яйцом. правым. чесалось. поэтому ошибка в нике
трость
43
написано: 8.03.2011 20:55:20
короткостью написания :)
Оболтус_Судьбы
44
-3
написано: 8.03.2011 20:55:25
37. ты её шатал?)
xxx-revenge-xxx
45
8
написано: 8.03.2011 20:56:04
36
VIH- very important homosapiens
ZAVTRAK U NAS
46
написано: 8.03.2011 20:56:12
36 фамилия у него так начинается
Night-fox
47
написано: 8.03.2011 20:56:15
люблю ночью гулять, в основном и выхожу когда уже темнеть начинает)
Оболтус_Судьбы
48
5
написано: 8.03.2011 20:56:21
36. Vih имхо - Virus de la inmunodeficiencia humana
алла викторовна
49
-2
написано: 8.03.2011 20:56:44
42 помню на солнце обгорела, тоже жуть как чесалась, аж до слёз. помогал душ с
холодной водой, но не намного :( крики были - жуть
Mr.Psix
50
7
написано: 8.03.2011 20:56:55
45 жуткий хомяк импотент ?я инглицкй не учил в школе..
ПИХПАХ
51
написано: 8.03.2011 20:57:03
Когда стриляю с чего либо такой звук произношу)
чоха
52
написано: 8.03.2011 20:57:39
1 Фамилией
Q valda
53
написано: 8.03.2011 20:57:50
ммм... да вобщем ни чем не руководствовался )
xxx-revenge-xxx
54
написано: 8.03.2011 20:57:56
49
ржака -_-
foxset
55
-1
написано: 8.03.2011 20:58:17
Друзья так называют!:+_)
chert1
56
2
написано: 8.03.2011 20:58:41
а черт его знает...
Elverell
57
написано: 8.03.2011 20:59:17
Вообще, когда с фантазией хреново, любая ересь прокатывает... Я на одном сайте
уже лет 5 как Подоконник. Народ попривык уже...
-DivinE-
58
написано: 8.03.2011 20:59:27
ничем, мульта спер.
Akunin_matatin
59
2
написано: 8.03.2011 20:59:28
Dont Worry, Be Happy в моём исполнении =)
Apcypu
60
написано: 8.03.2011 21:00:07
43 ну да) тебе есть с чем сравнивать)
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем