Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 20 производ
1
2
3
Автор
Тема: 20 производ
SPb - WOL
41
написано: 6.03.2011 22:00:56
по привычке устроился на производ.
Ой боюсь это уже не выбить...
TorNadO1985
42
написано: 7.03.2011 05:33:49
пока 22 производ на сломе не набью, работать за гб. не буду
Jimmy Banditto
43
написано: 7.03.2011 08:56:06
42 Потом будешь плакать как с экономом и модулями - типа работаешь, работаешь, а
экспа не капает.
ArmorVoin
44
написано: 7.03.2011 11:06:57
7 дело говорит
Agent Cochezz
45
написано: 7.03.2011 11:21:05
Тоже считал сколько нужно времени для получения 21 производа на сломе, и сколько
денег я получу за это же время работая за гб. Решил для себя месяцок поработать
за гб, а потом опять вернуться на слом.
Вынос наше все!
1
2
3
К списку тем