Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1806 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жду совета
1
2
3
Автор
Тема: Жду совета
4MaL
41
написано: 6.03.2011 20:18:11
39. да по большей части вынос более важен чем метка..
Сан_Саныч
42
написано: 6.03.2011 20:18:39
Да ты не заморачивайся особо, картошкой на С все равно снипы не покачаешь.
Krabikus
43
написано: 6.03.2011 20:20:44
)))
Тема закрыта
Krabikus
1
2
3
К списку тем