Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема для размышлений
1
2
3
Автор
Тема: Тема для размышлений
DmDOKA
41
написано: 9.10.2004 16:50:26
хех... бывает такое :) когда гранатчиков 1-2, а пулеметчиков - поболее :)
Джэф
42
написано: 9.10.2004 16:54:12
Все равно - пара двойных залпов с ГРГ и все - светлая память всему живому... =)
Так что тут везение капитальное нужно чтобы с каштаном и акс-ом ГРГ завалить =)
1
2
3
К списку тем