| Автор | Тема: Вопрос к владельцам именного |
Salaveciitis
|
|
38 прав
зарабатывай хоть 100500 еун, всёравно потратиш и на обновление небудет :) |
|
*Shenmue*
|
|
MAXAH
|
|
42. Очень-очень информативно... Спасибо за ссылку |
|
MAXAH
|
|
41. С учетом того, что ещё и подорожания именного постоянно идут, то вообще не
напасёшься на обновление.
Сейчас своё доломаю и опять по-старинке арты сдавать наверное =) |
|
*apofis*
|
|
Арты сдавать выгоднее, факт. |
|
MAXAH
|
|
45. Но геморроя плин, мне прям лень =) |
|
100ЛиТРОВ
|
|
надо минимум 12 шмоток , чтобы хотяб за 1 месяц окупилась одна... пичаль |
|
100ЛиТРОВ
|
|
ладно в общем я всё понял |
|
| Тема закрыта 100ЛиТРОВ |