| Автор | Тема: Барыги |
KIB
|
|
КЭП нервно курит глядя на 20-й пост. |
|
Mr__KeN
|
|
40 барыг мотивируешь, чтобы цену на хавк сбросили?) |
|
Nightmarre
|
|
42 барыги сиськами не мотивируются потому что они жадные |
|
*apofis*
|
|
70к себестоимость хавка.
30к прибыль. 60к с клетки завода в день.
Но и стоят эти заводы сейчас под 9 лямов.. |
|
Joshua
|
|
RoboMENT
|
|
с такими ценами можно было и зп 400-500 ставить
и ограничение в 16-18 производ |
|
*apofis*
|
|
46, я экспериментировал. можно поставить 350 и иметь тех же 15+ производовых) |
|