| Автор | Тема: как долго вы рубаете в ганю))за сутки |
alex085
|
|
Полтора часика
каждый день..
летом исключения
от 18до 20 часов в день ,потом отпускает,потом опять... |
|
Alenkasun
|
|
ОИ иногда напоминает анкету-опросник с детства=)
"как долго вы рубаете в ганю?"
"интересно у кого..."
"не могу решить что качать " |
|
(Prison Break)
|
|
42,ну если нет ничего толкового все минуся)кэп,кэп,троль! |
|
CorwinCrow
|
|
42 это лучше чем "ааа, посохи!!" |
|
Alenkasun
|
|
(Prison Break)
|
|
Леха,кушаю щас)),это фокс со своей пицей)) |
|
(Prison Break)
|
|
| Тема закрыта (Prison Break) |