Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что с игрой?
1
2
3
Автор
Тема: Что с игрой?
Shmel
41
написано: 20.02.2011 17:40:10
Новый Сервер - теперь игра будет лагать не только днем, но и ночью:)
Jimmy Banditto
42
2
написано: 20.02.2011 17:47:56
41 Ога, из серии "Не работает, зато как быстро не работает!".
Mortimer
43
написано: 20.02.2011 18:43:39
Вроде отпустило и лаги прекратились, не?
Saint Sacred
44
написано: 20.02.2011 18:44:15
43: Да :-)
AUTOCAR
45
написано: 20.02.2011 18:45:56
Теперь работаем не час и 5 минут,а час и 10 минут,со всеми вытекающими((
1
2
3
К списку тем