Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач умелки на дробы
1
2
3
Автор
Тема: кач умелки на дробы
Ванкувер
41
написано: 18.02.2011 15:59:09
39. жэсть
Пьяный Монах
42
написано: 18.02.2011 15:59:30
39
дробовиками: 13
ну да..УГ...
не пробовал с арендой с 0 умкой бегать?
тоже УГ покажется..
xxx-revenge-xxx
43
написано: 18.02.2011 16:12:03
мерс+сигара+вепрь = быстро прокачаешь
Manhunt667
44
-1
написано: 18.02.2011 16:13:24
с джекхамером в одиночках..могу продать партию из 10 хамеров новых:)
Одинокий Кот
45
написано: 18.02.2011 16:16:56
Если опыт нужен,то джэк это для тебя.Заодно и грены подтянешь.Для синдовых хавки
либо сайга.Если опыт не нужен то спас в сэте и всё норм будет.С домиком даже
долго получится,зато полный ГОС и норм себя чувствовать будешь
Одинокий Кот
46
написано: 18.02.2011 16:18:18
39. не о чём) Дроб с хавками и хэлсой набьёт больше чем он с Арендой.Накаляют
люди,которые просто не понимают о чём речь вообще
1
2
3
К списку тем