| Автор | Тема: Ребята, давайте похвастаемся своими мат |
Mr RoGeR
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
41, тогда почему мимо унитаза писаешь? с 22 см промахнуться то сложно |
|
Prof-Hydralisk
|
|
+42
Хотя посмотрев на тебя:
снайперскими винтовками: 20/5 (18681.9) +1318.095
Понятно становится почему ты мимо унитаза писаешь. Тепло именное купи ;-) |
|
*AndreyP*
|
|
43 а ты откуда знаешь что он мимо писает? подглядываешь извращенец? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
44, уборщица жаловалась. Если подумал про извращение, то кото тут ещё извращенец
;-) |
|
sim.boom.ru
|
|
Подручные математики товарища Капитана все точно просчитали и рекомендуют эконом
не качать. |
|