| Автор | Тема: Что должен сделать каждый игрок? |
nafart
|
|
хорошая вроде тема , а так заминусили ) |
|
Kvadrat
|
|
FLoMaSteR oNe
|
|
Zaharoff
|
|
1
земляк, я тебе плюсанул) |
|
LiMbeR
|
|
Я
не бредотопил в ОИ
не заработал на титаны
не вливал реал ваще
не убивал/килял глора/каа
не вдувал ЗД(очень жаль)
не звонил Илье
не качал мульта
и тд
жизнь прожита зря(( |
|
Ndrey182
|
|
агнец
|
|
45 кто такой ЗД и при чем тут Жаль? |
|
Hyphy
|
|
47
почему в мексике арбузы |
|
Ndrey182
|
|
48 потому что в ОИ бредотопы |
|
Hyphy
|
|
49
так всегда было. думаю, пора привыкнуть. |
|
Чертов Доктор
|
|
FLoMaSteR oNe
|
|
45 даа... Все идем бухать по этому поводу |
|