Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тематика игры и оформление
1
2
3
Автор
Тема: Тематика игры и оформление
морячок
41
написано: 12.02.2011 14:25:59
ниче тут менять не будут, игра как развивалась в хаотичном порядке, так и будет.
и сидят тут уже от привычки в большей степени и потраченного времени, многие не
уходят только из-за времени...
Manuchar
42
написано: 12.02.2011 14:28:22
40. и зачем тебе вычеслять таковых ?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
43
написано: 12.02.2011 14:33:35
42 чтобы определять степень доверия персонажу, который просит в долг или
просится в синдикат.
1
2
3
К списку тем