| Автор | Тема: Пистолеты и Снайперское оружие |
Walther08
|
|
40, ты чо, он же уже целый 26-й левел же с аж 16-й умелкой!
лол |
|
Rainman88
|
|
Негадяй45
|
|
Rainman88
|
|
41. Ты вообще 11 уровня куда лезешь и интересно кто твоя основа? |
|
Rainman88
|
|
43. На счет выноса я не спорю. |
|
Walther08
|
|
44, у меня ссылка в инфе для тех, кому интересно |
|
Rainman88
|
|
46. Основа которая в блоке и 10 лвл. Мда.... |
|
Walther08
|
|
trouble shooter
|
|
советую л96а1 на 6м взять и ргд-5. я так быстро поднялся.в 2004=) |
|
SNaiPeRWoLk
|
|
предлагаю администрации сделать одноручные снайперки и пулемёты, а то остальное
оружие есть одноручное |
|