| Автор | Тема: Не поверите снипы аут где они? |
MECoalition
|
|
Кто-то там советовал одевать по 4 навигатора. Где вы? |
|
Снайперрр
|
|
40. Виноват, зрение уже не то.Не углядел сразу ,уж больно слабоват конь по
мужской части :Р |
|
Jimmy Banditto
|
|
37 Попробуй порубить красноточечных поков, они не с игроков клонируются, а
сервером генерятся. |
|
Log in
|
|
43.
Копируются, имхо.
Имхо, никакой болезненный рандом сервера не должен выдавать поков почти
годовалой давности в непофиксенном бондосете(10 самолечения). |
|
Наполитано
|
|
40 да мне по идее все равно на умку снипы...я то с пулем:) |
|