Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:33, 2541 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепло 30% или 40% ???
1
2
3
Автор
Тема: тепло 30% или 40% ???
Фолап
41
написано: 26.01.2011 00:33:35
Для авто начиная с дальности 24 очень сильно почувствовал разницу между 30 и 40.
В среднем на 2 пульки больше попадать стало. Для пулика, думаю, тоже актуально
будет дальность(чем больше дальность,тем лучше тепло надо)
Рамон Меркадер
42
написано: 26.01.2011 00:33:44
стоит ли ^качаться^чтобы тупо умничать как фсе)))
Тема закрыта
SANAHUNT_7
1
2
3
К списку тем