| Автор | Тема: Унылый соцопрос. |
Жонег
|
|
на ЗД тож не нападали, они боятся вашего брата ;) |
|
_LaSeR_
|
|
40 Девушки? Была ток лиса,ещё кто то появился? Или кто то стал девкой? Или как?
Что это у вас за развлечения? |
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
40.
я женат и пью коньяк )) |
|
WightSataN
|
|
43
Весь не выпивай, я щас буду :) |
|
Жонег
|
|
Я вискарь захвачу и тоже к вам ;) |
|
bAnderoZ
|
|
42
А тебе все рассказать или порциями? :)) |
|
БронеПоеЗдаТый
|
|
bAnderoZ
|
|
от блин :'( я тут туплю, а они бухать.. *АААААААААААА* |
|
WightSataN
|
|
47
Её у меня всегда запас есть, я ж виски люблю :) |
|
JordaN-666
|
|
у меня ниразу, я нуб какой-то |
|
Арахноид
|
|