| Автор | Тема: > Liberator mk3 |
Абадонна
|
|
Просто ЛСС испортило дробоводов. Они малясь зажрались. Сам по себе либер- если
бы не было ЛСС- вполне конкурентноспособен другим госпушкам на ауте. |
|
Коля_Найк
|
|
хочу быть испорченным дробоводом( |
|
The Blind One
|
|
zoom(rus)s
|
|
решил
кулю этот дроб поглядим что это на 34м лвл... |
|
*psychozzz25*
|
|
сет бы под него сделали было бы руль |
|
zoom(rus)s
|
|
неплохо)
22:23, #4 : zoom(rus)s стрелял вправо и залепил 7 раз в KILLER3380, который
неспеша отошел вправо (4 в зад, 1 по ногам, 2 в репу) : -618 |
|
imp (imps)
|
|
Чувачок вон из верхушки рейтинга по дробам аж на 38 умудряется лысого гонять,
правда фиг его знает, как ему это удается :) А уж на 34 и сам бог велел. |
|
W3nom
|
|
ДУмаю если этот аппарат заделать на дальность, то будет ничё так аппарат) |
|