Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не реально(
1
2
3
Автор
Тема: Не реально(
-Vihlun-
41
написано: 19.01.2011 20:04:19
дуэли на спец оружии, пулик, 4 бонуса лечилки и фул броня 1х1
Gamalon17
42
написано: 19.01.2011 20:09:09
а вообще самое нереальное это победы с пуликом на ауте:)
не все же пули качают емае
skif_kz
43
написано: 19.01.2011 20:12:48
Мне кажется рейтинги самое простое можно за две недели выполнить. И бонусы
нормальные.
fidosemen
44
написано: 19.01.2011 20:14:31
42 аренда в помощь
Orcer
45
написано: 19.01.2011 20:20:05
42 муторно, но можно
44 аренда - если торопишься ;)
aleksfon
46
написано: 19.01.2011 20:46:40
http://www.gwars.io/info.ach.php?id=375989
вот готово уже))
1
2
3
К списку тем