Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Приглашение в NPC синдикат...
1
2
3
Автор
Тема: Приглашение в NPC синдикат...
Снайперрр
41
написано: 17.01.2011 10:52:46
40.
- Дорогая,быстро сюда,к монитору. Я таки наконец нашёл эту треклятую точку G!
Щас будет орхазм!!
kefer
42
написано: 17.01.2011 10:52:47
40 тольки не жми ее )
Aeras
43
написано: 17.01.2011 11:06:19
Помню когда хотел к неписям картель ни в какую не приглашал,зато сейчас достал
приглашать уже )
Ну,а по теме просто жди, некоторым при статусе 0.6 приходило
приглашение,некоторым при 2+,а некоторым и при 7 не приходит. Рандом.
1
2
3
К списку тем