Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы для кольтов
1
2
3
Автор
Тема: Статы для кольтов
Jin_Mishima
41
написано: 16.01.2011 20:03:37
40 дык сброс буду делать...вот и спрашиваю на какую лучше
Jin_Mishima
42
написано: 16.01.2011 20:07:43
так-то у меня и 18 умки пока нет)
The Blind One
43
написано: 16.01.2011 20:22:52
41 если чисто под кольты - то смысла нет качать силу на броню.
если под другой сет и кольты - там уже одеваться по возможности. от целей все
зависит.
*apofis*
44
написано: 16.01.2011 20:37:18
40, если не хватает силы - качай эконом. Я уже 3 уровня апнул только по этой
причине)
1
2
3
К списку тем