Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:02, 1489 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы щетаете?
1
2
3
Автор
Тема: Как вы щетаете?
*apofis*
41
написано: 14.01.2011 16:50:44
1, арабскими цмфрами, в десятичной системе.
Хотя могу и 2 двоичной\шестнадцатиричной.
Mr Tony Soprano
42
написано: 14.01.2011 17:02:53
Качай снипы, я не пожалел.
Только свет кидай в боях почаще.
Dragon-11
43
написано: 14.01.2011 17:06:51
кароч иди лучше качай правую руку как накачашь, сразу потом каай левую
-ЖНЕЦ-
44
написано: 14.01.2011 19:06:13
Не советуйте ему - он в блоке уже :)
Толстяки
45
написано: 14.01.2011 19:26:30
я считаю столбиком:)
Blutman
46
написано: 14.01.2011 19:34:29
бедняга ассасин :)
1
2
3
К списку тем