Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» судьба гранатометчика
1
2
3
Автор
Тема: судьба гранатометчика
Я Дикий Мужчина
41
написано: 13.01.2011 17:37:53
я б сказал он жжот, но 40й все равно нуп
даирыч
42
написано: 13.01.2011 17:39:00
агс сет супер...когда еще грену в шахоф кинуть)))
кидай грены до 36 лвл (дым свет качай грены) потом агс бери в сете)
1
2
3
К списку тем