Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висим?
1
2
3
Автор
Тема: Висим?
(WinstoN)
41
написано: 12.01.2011 22:50:43
заработало. )
Megam3n
42
5
написано: 12.01.2011 22:50:45
Pez Death.
Dragon-11
43
написано: 12.01.2011 22:50:56
урааа, отпустило :Ъ
John Gold
44
написано: 12.01.2011 22:51:10
20 + )))))))
TiberiuM
45
написано: 12.01.2011 22:51:15
Вот вы мне не верили, а я говорил, что навигаторы спасут вас - у меня всё норм
работает, ща вот в бой легко зашёл и воюю.
Dragon-11
46
написано: 12.01.2011 22:53:46
а уже сыграл бой :Ъ
_Порнограф_
47
написано: 12.01.2011 22:54:52
45
слава навигаторам!!! ))))
на только у всех уже всё работат =)
--Мороз---
48
написано: 12.01.2011 22:55:31
один фиг на аут не улететь
_Порнограф_
49
написано: 12.01.2011 22:55:48
придётся опять отложить спасение человечества навигаторами =))
Гохен
50
написано: 12.01.2011 22:59:19
Тем кто мешог Морозини не открыл до сих пор подарков добавляли. Не иначе.
1
2
3
К списку тем